Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 750 millièmes de forme ovale et ajourée, sertie en son centre d'un pavage de neufs diamants blancs taille moderne sincrivant dans un entourage de diamants blancs taille moderne. Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 53