Bracelet Ligne or blanc 750 millièmes, serti de... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Bracelet Ligne or blanc 750 millièmes, serti de cinquante et un diamants blancs taille moderne calibrant un total de 0,95 carat environ. Fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité.
Poids brut : 4,83 g - Long. : 16,5 cm