Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Pendentif rond et sa chaîne à maille forcat or 750 millièmes, serti de huit émeraudes taille rond pesant un total de 1,75 carats environ agrémentée de diamants blancs taille moderne. Poids brut : 4,35 g - Long. de la chaîne : 45 cm