Pendentif rond et sa chaîne à maille forcat or... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond et sa chaîne à maille forcat or 750 millièmes, serti de huit émeraudes taille rond pesant un total de 1,75 carats environ agrémentée de diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 4,35 g - Long. de la chaîne : 45 cm