Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une émeraude... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'une émeraude taille ovale calibrant 2,26 carats épaulé de deux diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 3,35 g - Tour de doigt : 54