Paire de boucles d'oreilles or blanc 750 millièmes,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or blanc 750 millièmes, serties en leurs centres de deux turquoises synthétiques taille cabochon calibrant 6,20 carats environ s'incrivant dans un entourage d'améthystes taille rond. Fermoirs poussettes belges
Poids brut : 6,56 g