Bague ajourée or blanc 750 millièmes, sertie d'un... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Bague ajourée or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir violet/rose de taille ovale calibrant 1,20 carats dans un entourage de vingt huit diamants blancs taille moderne
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 54