Bague " Triangle " en or blanc 750 millièmes,... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Bague " Triangle " en or blanc 750 millièmes, sertie d'une améthyste taille troïdia calibrant 8,70 carats environ
Poids brut : 5,42 g - Tour de doigt : 56.5