Lot n° 45
Result : Not available
Bague or blanc 750 millièmes, sertie en son centre d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 2,92 g - Tour de doigt : 51
Auction's title
Auction's date
Auction location