Bague or blanc 750 millièmes, sertie en son centre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes, sertie en son centre d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 2,92 g - Tour de doigt : 51