Lot n° 39
Result : Not available
Broche carrée, en or jaune 585 millièmes, gravée d'un monogramme, ourlé de diamants taillés en roses, sur fond émaillé noir. Manques à l'émail.
Poids brut 7,63 g
Auction's title
Auction's date
Auction location