Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Pendentif ajourée et sa chaîne à maille forcat en or 750 millièmes, serti de quatre rubis taille ovale pesant ensemble 0,75 carat environ agrémentés de diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 2,90 g - Long. de la chaÎne : 45 cm