Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, orné d'une citrine taille ovale calibrant 0,60 carat envrion. Fermoir anneau ressort.
Long. chaine : 45 cm - Poids brut : 2,55 g