Fernand LÉGER (1881-1955) Etude orange pour une... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Fernand LÉGER (1881-1955) Etude orange pour une composition murale, 1945 Gouache monogrammée et datée en bas à droite 29,5 x 22,7 cm Certificat du Comité Léger