Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) Marché forain... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) Marché forain à paris, 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée, datée et titrée au dos 38 x 46 cm