Frederick Carl FRIESEKE (1874-1939) Femme assise... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Frederick Carl FRIESEKE (1874-1939) Femme assise aux bibelots 1904 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 47,5 x 38,1 cm Exposition: Hollis Taggart Galleries New York 27 novembre 2015 au 3 janvier 2016