André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Poissons dans... Lot 58
Résultat :
Estimation :
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Poissons dans les algues. Bronze à patine brun mordoré. 26,5 x 41,7 x 9,9 cm Épreuve ancienne signée Becquerel Sclp , édition Circa : 1940, ancienne de Susse Frères Éditeurs Paris .