facebook
Lot n° 51
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Fennec Bronze à patine brune signé ED. M. Sandoz Pastille Susse, Inscr. cire perdue , et Susse Frères Fondeur Paris H: 12,5 cm