Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Emmanuel FREMIET ( 1824 / 1910 ) Cheval militaire Bronze à patine brun nuancé, signé E.FREMIET fonte More, 30,1 x 34,4 x 12,5 cm Circa 1890