Georges MALISSARD ( 1877 / 1942 ) Cheval Cerfeuil... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Georges MALISSARD ( 1877 / 1942 ) Cheval Cerfeuil Bronze à patine brune, signé G.Malissard , Circa 1925, Fonte à la cire perdue de Claude Valsuani, porte le cachet du fondeur, 44,3 x 43 x 13 cm