Lot n° 29

Estimation :

Miniature ovale sur papier. Portrait de jeune fille au ruban dans les cheveux. Signée, illisible. Début du XXème siècle. Dans un cadre ovale (13 x 11 cm) en matière moulée imitant l'écaille. Dimensions de la miniature 8 x 6.5 cm.