Lot n° 791

LEVVI

Résultat :
Estimation :

LE PÈRE ET SES ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR Huile sur toile, signée en bas à gauche en rouge (enfoncement en haut à droite) 46 x 37,5 cm