LA LIBÉRATION D'UNE PRINCESSE
Dessin au crayon noir et rehauts de blanc, signé en bas à droite et daté 1828 en bas à gauche (traces d'humidité)
18 x 24 cm
BOITARD F.
HUIT ÉTUDES de mascarons et de grotesques, dessins à la plume et encre brune, signés en bas à droite, situés et datés «Amsterdam 1711» en bas à gauche.
19,5 x 30,5 cm