Un beurrier, une saucière, une corbeille, quatre... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Un beurrier, une saucière, une corbeille, quatre cendrier, un moutardier, une corbeille à décor de motifs rocailles et une saucière à côtes à base chantournée accident à la anse).
Métal argenté.
14/34/38/47/36/29