Boite en laque à décor doré de motifs stylisés,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Boite en laque à décor doré de motifs stylisés, lot de bols en porcelaine polychrome.
On y joint une coupe en porcelaine polychrome trilobée et diverses sous-tasses en porcelaine à décor camaieu bleu.