Lot n° 50
Result : Not available
180-Cartel en bronze ciselé et doré à motifs feuillagés et mascaron sur fond cannelé. Pot couvert à l'amortissement.
Style Louis XVI, XIXe siècle
71 x 37 x 11 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location