Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

180-Cartel en bronze ciselé et doré à motifs feuillagés et mascaron sur fond cannelé. Pot couvert à l'amortissement. Style Louis XVI, XIXe siècle 71 x 37 x 11 cm