Lot n° 49
Undisclosed result
Sale completed
184- Cartel en bronze ciselé et doré à décor de mufles de lion, frise de perles et d'entrelacs , le cadran sommé d'un profil de Louis XVI dans un entourage radié.
Epoque Louis XVI
(cadran et mouvement postérieurs, lunette à refixer)
58 x 26 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location