Lot n° 21

JAEGER LECOULTRE

Estimation :

BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750 millièmes). Cadran champagne, taches. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet cuir.  Cal : 15 mm. Poids brut : 12,6 g