Lot n° 42

COSMOS

Estimation :

BRACELET MONTRE ovale en argent (min. 800 millièmes). Cadran argenté. Mouvement mécanique. Bracelet en argent articulé à maillons ovales convexes. Signée COSMOS. Vers 1970.  Long. : 17 cm. Cal. : 23 x 28 mm. Poids brut : 41,2 g.