Paire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750 millièmes) articulé, serti de tourmalines mauves de forme ovale et diamants taille brillant.
Poids des tourmalines : 15 carats env.
Long. : 4,7 cm. Poids brut : 15,9 g.