JAPON Sujet en ivoire représentant une geisha... Lot 46
Résultat :
Estimation :
JAPON Sujet en ivoire représentant une geisha à l'ombrelle. Début XXème siècle Haut : 20 cm (très petit manque) Provenance : Collection Jean Marandas, Paris