JAPON-ECOLE DE KYOTO Sujet en ivoire représentant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
JAPON-ECOLE DE KYOTO Sujet en ivoire représentant un marchand de fruits. Fin XIXème siècle Haut : 14 cm (fente au tonneau) Provenance : Collection Jean Marandas, Paris