Petr Yefimovich SOKOLOV 1882-1964
COMPOSITION... Lot 49
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION CONSTRUCTIVISTE, 1923
Aquarelle sur trait de crayon signée du monogramme, datée et porte un numéro 14 en haut à droite
A vue 22 x 27,2