Claude VIALLAT, né en 1936
008pp1965
Gouache... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Claude VIALLAT, né en 1936
008pp1965
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
46,5 x 34
Un certificat de Monsieur Claude Viallat sera remis à l'acquéreur