Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Claude VIALLAT, né en 1936
079/1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée au dos sur le châssis, située et datée "Nice 1966"
24 x 19

Un certificat de Monsieur Claude Viallat sera remis à l'acquéreur