Vassili Petrovich KOMARDENKOV 1897-1973
PROJET... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PROJET D'AFFICHE "EXPOSITION"
Aquarelle signée de son monogramme en cyrillique confirmée au verso par une annotation en cyrillique travail de Komardenkov (sous cartonnage)
A vue 23,5 x 16