Bernard BUFFET 1928-1999
LA GÉANTE
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
LA GÉANTE
Lithographie originale signée en bas vers la droite et numérotée 7/120
71 x 50
Bibliographie : catalogue raisonné N°156 page 123