Lot n° 315

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER VASE balustre en grès émaillé à décor de femme à la fontaine et pont romain, marqué VE au tampon et signé Charles Foucault (dit CHAF). Haut. 17 cm