CIBOURE - Période FISCHER
PICHET en grès émaillé à décor de fandango, signé R. Berné et marqaué au tampon (Haut. 19 cm) ET PICHET en grès émaillé à décor de berger signé R. Le Corrone. (Haut. 17 cm).