Lot n° 305

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER PETIT VASE boule en grès émaillé à col évasé, modèle "Jarraila" en grès à glaçure marron à décor de palmettes, marqué R.F au tampon, pièce unique. Vers 1930-1940. Haut. 10 cm