CIBOURE - Période FISCHER
PETIT VASE boule en grès émaillé à col évasé, modèle "Jarraila" en grès à glaçure marron à décor de palmettes, marqué R.F au tampon, pièce unique.
Vers 1930-1940.
Haut. 10 cm