Lot n° 296

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER CHEVRETTE en grès émaillé à décor de paysage landais avec pots de résine, signé CHAF (Charles Foucault) et marqué au tampon. Haut. 18 cm