CIBOURE - Période FISCHER
SERVICE A CAFÉ en grès émaillé à décor de danseurs basques, comprenant 27 pièces soit: 1 cafetière, 1 sucrier, 1 pot à lait et 12 tasses et sous-tasses, signés et marqués VF au tampon.
(Plusieurs éclats sur une soucoupe)