CIBOURE - Période FISCHER
DEUX CENDRIERS en grès émaillé, l'un plat à décor de joueur de txistu signé David, l'autre de ferme et moutons, signés M. Moreau et marqués au tampon.
Diam. 12 cm et 7,5 cm