Lot n° 293

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER VASE balustre en grès émaillé à décor d'amatxi et aitatxi et ferme basque, signé R. le Corrone et marqué en creux. Haut. 7 cm