Lot n° 291

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER ASSIETTE en grès émailé à décor d'un berger devant la ferme basque, signée et marquée RF au tampon. Diam. 25 cm