CIBOURE - Période FISCHER
IMPORTANT VASE balustre à col pouvant former cache-pot en grès émaillé polychrome à décor de fandango et femme à la fontaine, signé R. Le Corrone et marqué RF au tampon.
Haut. 34 cm