Lot n° 151

Henri TAYAN (1855-1931)

Résultat :
Estimation :

Henri TAYAN (1855-1931) Moutons dans une forêt landaise Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 100 cm (Entoilée)