Lot n° 135

Eléonore DESHAYES (1992)

Résultat :
Estimation :

Eléonore DESHAYES (1992) Dessin n°28 Crayons de couleurs, feutre, encre et collage de papier, signé et daté 2019 au dos. Provenant de la série Carnet de voyage. 19 x 14 cm