Lot n° 133

Iñigo ARREGI (né en 1954)

Résultat :
Estimation :

Iñigo ARREGI (né en 1954) Elevando el circulo I Epreuve en acier corten modulable, monogrammée A.I, numérotée 4/15 2018 Haut. 40 cm - Larg. 22 cm - Prof. 22 cm