Lot n° 129

Antonio URIA MONZON (1929 -1996)

Résultat :
Estimation :

Antonio URIA MONZON (1929 -1996) Portrait en Arlequin Huile sur panneau signée en bas à droite, vers 1950-1956. 35 x 24 cm