Lot n° 100

Louis FLOUTIER (1882-1936)

Résultat :
Estimation :

Louis FLOUTIER (1882-1936) Rencontre à Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm Inscrit au n°1278 du catalogue raisonné de Madame Mary-Anne Prunet.