Lot n° 93

CIBOURE - Période Vilotte

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période VILOTTE PRAKTIKA en grès émaillé polychrome à décor de pelotari dans un village basque, signée VE au tampon. Vers 1930-1940. Haut. 19 cm (Très léger accident)